Maler um 1960
"Blumenstrauß im Krug", rechts unten signiert und datiert 1964, Öl auf Sperrholz, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1960
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |